понедельник, 17 октября 2016 г.

Обложка альбома

Привет! Сегодня поймала себя на мысли, что в этом году осенняя хандра меня не накрывает )) и даже наоборот - вдохновляет. Чувствую силы, подъём настроения, желание творить и воплощать идеи! Посмотрим как запою, когда по-настоящему накроет серость серая :))А пока с  большой лёгкостью появляются новые работы.  Сегодня показываю новый альбомчик. Вернее так - поскольку внутри печатные страницы, делаю фокус - только на обложку :) Мне очень нравится контраст, который задают ткани и то, как оживил её жёлтый цвет.
 

 Хочу заметить, что особую нежность ей конечно придают кружева и этот бесподобный чипборд розочки. Учавствую в  задании от блога happy bunny с ОЭ кружево.

Добавлю работу в октябрьскую галерею работ с чипбордом "просто небо" в блоге Домик рукодельницы


 
 
 
 
 
 

3 комментария:

  1. Анют, какой уютный и красивый альбомчик. Очень красиво! Только ты лентяйка;))) Почему так мало фото?))) А подробнее? А детали, переплет, странички? Нам же все интересно)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Этот так быстро отдать пришлось , что сфотать успела только так (( в следующий раз будет подробнее про эти альбомы. А вообще конечно сложно начать писать , но буду))

      Удалить